Дрель Зенит ЗДП-1200 Профи - это практичный инструмент, предназначенный для эффективной работы с типовыми крепежами, а также благодаря ударному механизму может сверлить точные и аккуратные отверстия в бетоне, кирпиче, камне и других строительных материалах. Данная модель широко применяется как в профессиональной деятельности, так и быту.
Мощный двигатель дрели Зенит ЗДП-1200 Профи с системой охлаждения обеспечивает длительную работу при максимальных нагрузках без потери производительности. Удобная для хвата рукоятка имеет большой курок для комфортной работы в перчатках, а так же прорезиненную не скользящую накладку, которая позволяет надёжно удерживать инструмент в любом рабочем положении.
Особенности:
- Самоцентрирующийся трехкулачковый патрон 13 мм;
- Ограничитель глубины сверления;
- Электронный регулятор частоты вращения;
- Переключатель направления вращения (реверс);
- Фиксатор кнопки пуск;
- Ударный механизм;
- Поворотная дополнительная рукоятка.
Комплектация:
- - Дрель Зенит ЗДП-1200 Профи;
- - Ограничитель глубины сверления;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон;
- - Упаковка картонная.
Характеристики:
Производитель Зенит
Тип ударная дрель
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 1200 Вт
Скорость вращения 0-2750 об/мин
Тип патрона ключевой
Диаметр патрона 13 мм
Макс. диаметр сверления в древесине 25 мм
Вес 2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 730 ₴



