Дрель ударная имеет достаточно компактные размеры и небольшой вес. Применяется для сверления отверстий в дереве, металле и других материалах. Преимущество ударной дрели – можно ударом сверлить отверстия в твердых строительных материалах: кирпич, бетон, камень.
Особенности:
- Мощный коллекторный электродвигатель (1100 Ватт)
- Зубчатый трех кулачковый патрон размером 1,5-13 мм
- Электронный регулятор, встроенный в пусковую клавишу, для плавного изменения оборотов и мощности в зависимости от характера выполняемых работ
- Регулятор-ограничитель частоты вращения шпинделя, расположенный на пусковой клавише
- Кнопка блокировки пусковой клавиши для режима продолжительной работы
- Переключатель направления вращения шпинделя (кнопка реверса) кнопочного типа для расширения функциональных возможностей. Такое конструктивное решение повышает надежность в сравнении с флажковым (рычажным) механизмом переключения
- Переключатель режимов работы для выбора необходимого режима: сверление с ударом для работ с бетоном/кирпичом или без удара для сверления древесины, пластика, металлов (и их сплавов)
- Прорезиненная вставка на рукоятке корпуса и рельефная противоскользящая поверхность передней рукоятки для комфортного и надежного удержания дрели при выполнении работ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком для продления срока службы электродвигателя: защита от строительной пыли и предотвращение межвиткового замыкания
Комплектация:
- Передняя рукоятка
- Ограничитель глубины
- Ключ для патрона
- Щетки
- Документы
Характеристики:
Напряжение питания 220 В
Режимы работы
сверление, сверление с ударом
Мощность 1100 Вт
Максимальное число оборотов (холостой ход) 2800 об/мин
Вес 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 13 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





