-14%

Зенит ЗДП-А профи 6010 - бытовая компактная дрель без функции осевого удара. Инструмент относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей.
Особенности:
- Малый вес и небольшой размер
- Практичное крепление на ремень
- Высокая надежность
- Высокая твердость шестерней
Комплектация:
- Документация
- шуруповерт
Характеристики:
Номинальное напряжение: 220±10% В
Номинальная частота: 50 Гц
Номинальный ток: 2.7 А
Электродвигатель: однофазный
Класс изделия: II
Размер патрона: 10 мм
Антивибрационная система
Вес нетто/брутто: 1.1/1.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴






