ЗШ-550 М является надежной и удобной в работе моделью благодаря эргономичному дизайну, небольшим габаритным размерам и применению качественных деталей и узлов. Модель имеет систему регулировки скорости вращения шпинделя, встроенную в кнопку включения, быстрозажимной патрон, переключатель реверса, торсионную муфту для выбора и установки требуемого крутящего момента затяжки.
Особенности:
- Односкоростной планетарный редуктор с металлическими шестернями,
- Электронный регулятор частоты вращения,
- Функция “реверс”,
- Фиксатор кнопки пуск,
- Многоступенчатая регулировка момента затяжки,
- Картонная упаковка.
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
- Номинальная мощность, Вт:500
- Номинальное напряжение, В:220±10%
- Номинальная частота, Гц:50
- Максимальный крутящий момент, Нм: :17
- Класс изделия::II
- Частота вращения шпинделя, об/мин::0-750
- Размер патрона, мм::0,8-10
- Вес нетто/брутто, кг::1,2/1,4
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴










