Вертикально-фрезерная машина Зенит ЗФР-8/1600 — практичная модель с небольшим весом, удобная для ручной обработки дерева, имеет прочную и надежную конструкцию с хорошо продуманными деталями, выполненную в эргономичной форме, за счет чего облегчается процесс работы с инструментом и повышается комфорт пользователя.
Особенности:
Электронная регулировка скорость;
Цанговые патроны 6 мм и 8 мм;
Алюминиевая опорная платформа;
Фиксация шпинделя для легкой замены фрез;
Параллельный упор;
Точная регулировка глубины фрезерования с калибровочной шкалой.
Комплектация:
- Патрубок для пылесосоа;
- 2 винта, 2 гайки;
- Пинал деревянный с фрезами 12шт.;
- Ключ шестигранный;
- Ключ для цанги;
- Винт с барашком;
- Упор с штангами;
- Щетки;
- Доп фрезы 2шт.
- Номинальная мощность, Вт:1600
- Номинальная частота, Гц:50
- Номинальное напряжение, В:220+_10%
- Скорость вращения шпинделя, об/мин:11500-34000
- Размер цангового патрона, мм:6 и 8
- Вес нетто/брутто, кг:3,8/4,2
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 111 290 ₴








