
Электрорубанок Зенит TLT ЗР-780 (0.78 кВт, 82 мм)
1 540 ₴
1 461 ₴
- Готово к отправке
- Код: 841510-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Характеристики
| Производитель: | Зенит |
| Мощность, Вт: | 780 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 16000 |
| Ширина строгания, мм: | 82 |
| Глубина строгания, мм: | 0-2 |
| Глубина выборки четверти, мм: | 0-10 |
| Вес, кг: | 2,1 |
| Гарантия, мес.: | 36 |
ОПИСАНИЕ:
Рубанок Зенит ЗР-780 - инструмент бытового класса, используемый для обработки древесины разных пород. Максимальная ширина строгания составляет 82мм. Идеальное качество обработки поверхности достигается высокими оборотами - 16000об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 780Вт. Модель Зенит ЗР-780 имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает комфорт и производительность при работе.
ОСОБЕННОСТИ:
-
высокая скорость вращения;
-
литая алюминиевая платформа;
-
выборка четверти;
-
плавная регулировка глубины строгания;
-
малый вес и сбалансированность конструкции.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
рубанок Зенит ЗР-780;
-
запасной ремень;
-
ключ рожковый;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 461 ₴


