ОСОБЕННОСТИ дрели Зенит ЗД-1000:
- Ключевой патрон;
- Корпус редуктора из алюминиевого сплава;
- Дополнительная поворотная рукоятка;
- Ограничитель максимальных оборотов;
- Электронная регулировка оборотов;
- Ударный режим;
- Функция "реверса";
- Фиксатор кнопки включения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ дрели Зенит ЗД-1000:
- - Ударная дрель Зенит ЗД-1000;
- - Ограничитель глубины сверления;
- - Дополнительная рукоятка;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон;
- - Картонная упаковка.
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 45000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴









