Дрель ударная Толсен Т-500 предназначена для сверления отверстий в конструкционных и строительных материалах в бытовых условиях.
Особенности модели:
- Быстрозажимной трехкулачковый патрон.
- Передняя рукоятка.
- Глубиномер.
- Регулировка скорости вращения шпинделя.
- Функция реверсного режима.
Характеристики
- Дрели (Тип)Ударные дрели
- Максимальная мощность500 Вт
- Номинальная частота вращения шпинделя0-2900 об/мин
- Частота ударов0-46400 уд/мин
- Размер патрона13 мм
- Вес нетто/брутто1.2/1.6 кг
- Класс изделияII
- ЭлектродвигательОднофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Номинальная частота тока50 Гц
- Номинальное напряжение220 В
- Максимальный ток2.3 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 46400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴

