Дрель безударная Толсен Т-400 мощностью 400 Вт предназначена для работы в бытовых условиях. Устройство рассчитано на работу в режиме сверления на одной скорости.
Модель одноручная (рукоятка не регулируется). Регулировка частоты вращения осуществляется нажатием на кнопку пуска.
Особенности модели:
- Блокировка кнопки включения.
- Реверс.
- Патрон быстрозажимного типа.
Характеристики
- Дрели (Тип)Дрели без удара
- Максимальная мощность400 Вт
- Номинальная частота вращения шпинделя0-3800 об/мин
- Размер патрона0.8-10 мм
- Вес нетто/брутто1.1/1.5 кг
- Класс изделияII
- Номинальная частота тока50 Гц
- Номинальное напряжение220 В
- Максимальный ток1.6 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴

