
Полировальная машина Tekhmann TLT TCP-18/1500 D
3 090 ₴
2 951 ₴
- Готово к отправке
- Код: 849170-tlt
- +380 (50) 423-62-20
| Конструкция полировальной машины TCP-18/1500 D состоит из одноступенчатого редуктора с коническими шестернями в металлическом корпусе, присоединенном к пластиковому корпусу с коллекторным двигателем, основной рукояткой, переключателем, цифровым индикатором, регулятором скорости, сетевым шнуром питания.
Также в конструкцию изделия входит электронный блок системы регулирования скорости вращения шпинделя для выбора преимущественного режима обработки. В основе работы инструмента лежит технология полирования материала с помощью полировальных дисков, скорость вращения которых можно выбирать в зависимости от конкретного вида работ.
Заменить сменную насадку возможно после фиксации шпинделя нажатием и удержанием в нажатом положении кнопки фиксации шпинделя. Установка и фиксация сменной насадки «диск – платформа» осуществляется по посадочному диаметру с нарезкой М14, а смена полировальных кругов – при помощи петельно-крючкового поверхностного соединения под названием «липучка». Особенности
Характеристики:
Комплектация
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Полировальная машина Tekhmann | Полировальная машина |
- Цена: 2 951 ₴




