| Ударная дрель TID-13/1200 2S оборудована двухскоростным редуктором, что расширяет сферу ее применения. Инструмент предназначен для сверления цилиндрических отверстий малого или большого диаметра при помощи сверл в двух режимах: ударно-вращательном и вращательном.
Конструкция состоит из пластикового корпуса с вмонтированным электрическим коллекторным двигателем, двухскоростным редуктором с ударным механизмом храпового типа. Сменные рабочие инструменты с цилиндрическими хвостовиками закрепляются в металлический быстрозажимной патрон. Также корпус ударной двухскоростной дрели содержит органы управления режимами инструмента и шнур питания от сети переменного однофазного тока. Для установки передней рукоятки, оснащенной ограничителем глубины сверления, предусмотрена опорная поверхность.
С целью повышения ресурса в механизме использованы подшипники японской фирмы NSK. Особенности
Характеристики:
Комплектация
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 42000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дрель Tekhmann | Дрель |
| Дрель сетевая Tekhmann | Дрель сетевая |
| Дрель ударная Tekhmann | Дрель ударная |
| Тип | дрель ударная |
Информация для заказа
- Цена: 3 040 ₴





