Регулирование скорости позволяет выбирать частоту вращения шпинделя, что дает возможность использовать болгарку при обработке разных видов поверхностей (крашеных, полимерных и др.).
Абразивные диски, которые вращаются с высокой скоростью, позволяют механизировать обработку и повысить ее эффективность.
Однофазный коллекторный электродвигатель, который находится в пластиковом несущем корпусе, обладает мощными свойствами.
Эргономичная передняя рукоятка повышает удобство использования инструмента в работе.
Наличие сервисных крышек позволяет быстро менять щетки двигателя.
Особенности- Подшипники NSK (Япония)
- Прорезиненный морозостойкий кабель 3 метра
- Регулирование скорости
- Плавный пуск
- Эргономичная передняя рукоятка
- Бесключевой защитный кожух
- Прорезиненная основная ручка
- Кнопка с защитой от случайного включения куркового типа
- Удобная клавиша включения/выключения
- Сервисные крышки для замены щеток двигателя
Характеристики:
| Максимальная мощность, Вт |
1400 |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В |
220 |
| Номинальная частота тока, Гц |
50 |
| Электродвигатель |
Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия |
II |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин |
3000-11000 |
| Диаметр диска, мм |
125 |
| Посадочный диаметр диска, мм |
22,2 |
| Вес нетто/брутто, кг |
2,5/2,9 |
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина TAG-12/1400 VS
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Гаечный ключ
- Электрощетки двигателя (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Перечень сервисных центров)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Болгарка Tekhmann | Болгарка |
| Угловая шлифмашина Tekhmann | Угловая шлифмашина |
| шлифмашина Tekhmann | шлифмашина |
- Цена: 2 190 ₴





