Дрель ударная Tekhmann TID-13/910 предназначена для сверления отверстий в кирпиче, древесине, металле максимальным диаметром до 25 мм, оснащена ударной функцией, регулировкой оборотов вращения, индикатором подключения к сети. Инструмент оснащен мощным электродвигателем 910 Вт, важным преимуществом является использование двух подшипников, вместо втулок.
Официальная гарантия от производителя 36 месяцев !
Купить дрель ударную Tekhmann TID-13/910 с доставкой по Украине можно оформив заказ на сайте магазина Profi Z, либо связаться с менеджером по
тел: +38 (093) 728 66 22.
Особенности :
- Эргономичный дизайн ;
- Самоцентрирующийся трехкулачковый патрон от 1.5 до 13 мм ;
- Два подшипника вместо втулок на выходном валу ;
- Высокая надежность механизмов ;
- Индикатор подключения к сети ;
- Регулировка оборотов вращения ;
- Функция реверс .

| Дрели | |
| Тип инструмента | Электродрель ручная |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Максимальное число оборотов | 0 - 3000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр патрона | 1.5 - 13 мм |
| Тип патрона | Под ключ |
| Ударный механизм | Есть |
| Реверс | Есть |
| Диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления в камне | 16 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Комплектация :
- Дрель ударная Tekhmann TID-13/910 ;
- Дополнительная рукоятка ;
- Ограничитель глубины сверления ;
- Инструкция / гарантийный талон ;
- Картонная упаковка .
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.





