
Электролобзик Tekhmann TLT TJS-9011 (0.9 кВт, 110 мм)
2 400 ₴
2 281 ₴
- Готово к отправке
- Код: 846524-tlt
- +380 (50) 423-62-20
ОПИСАНИЕ:
Электролобзик Tekhmann TJS-9011 - высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель достаточно мощная - 900Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости. Среди отличительных особенностей электролобзика Tekhmann TJS-9011 стоит отметить наличие лазера, механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, возможность переключать способы удаления пыли, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
ОСОБЕННОСТИ:
-
три позиции регулировки маятникового хода;
-
лазерная указка;
-
возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево;
-
надежное крепление пилки;
-
переключатель способа удаления пыли;
-
механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна;
-
компактные размеры.
Характеристики
| Производитель: | Текман |
| Мощность, Вт: | 900 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Число ходов штока в мин.: | 0-3000 |
| Количество ступеней маятникового хода: | 3 |
| Глубина реза, мм: | |
| сталь | 10 |
| цветные металлы | 11 |
| дерево | 110 |
| Угол реза, о: | +/-45 |
| Лазерная указка: | есть |
| Быстрая замена полотна: | есть |
| Вес, кг: | 2,6 |
| Гарантия, мес.: | 36 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
электролобзик Tekhmann TJS-9011;
-
ключ шестигранный;
-
адаптер для пылесоса;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 11 мм |
- Цена: 2 281 ₴




