Дрель ударная Tekhmann TID-13/1270 используется для сверления отверстий в кирпиче, древесине, металле максимальным диаметром до 25 мм, оснащена металлическим корпусом редуктора, ударным механизмом, регулировкой оборотов вращения, индикатором подключения к сети. Двигатель мощностью 1270 Вт, обеспечит надежную и продолжительную работу инструмента в бытовых условиях использования, продолжительностью работы по 15 мин.
Особенности :
- Эргономичный дизайн ;
- Самоцентрирующийся трехкулачковый патрон от 1.5 до 13 мм ;
- Металлический корпус редуктора ;
- Высокая надежность механизмов ;
- Индикатор подключения к сети ;
- Регулировка оборотов вращения ;
- Функция реверс .
| Тип инструмента | Электродрель ручная |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Максимальное число оборотов | 0 - 3000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр патрона | 1.5 - 13 мм |
| Тип патрона | Под ключ |
| Ударный механизм | Есть |
| Реверс | Есть |
| Диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления в камне | 16 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Комплектация :
- Дрель ударная Tekhmann TID-13/1270 ;
- Дополнительная рукоятка ;
- Ограничитель глубины сверления ;
- Инструкция / гарантийный талон ;
- Картонная упаковка .
Гарантия : 36 месяцев.
Страна производитель : Китай.
Родина бренда : Германия.



