Сетевой шуруповерт Tekhmann TED-650 : — это отличный сетевой шуруповерт мощностью 650 Вт, который обладает высоким крутящим моментом, хорошим эргономичным дизайном и отличным качеством изготовления.
Особенности:
- Длина сетевого шнура 4 м;
- Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями;
- Полуметаллический патрон 10 мм;
- Многоступенчатая регулировка момента затяжки;
- Функция "реверс";
- Регулировка скорости вращения;
- Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток.
Комплектация:
- Шуруповерт Tekhmann TED-650;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная
Характеристики:
| Наименование параметра | Значение |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 38 |
| Номинальная мощность, Вт | 650 |
| Номинальный ток, А | 2.5 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Электродвигатель |
Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия | II |
| Скорость вращения, об/мин | 0-400/0-1400 |
| Размер патрона, мм | 0,8-10 |
| Вес нетто/брутто, кг | 1,3/1,6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 29 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Триммер |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴



