
Электрический степлер Procraft TLT PEH600 (скоба 600/15-25, гвоздь F/15-32) Скобозабивной пистолет
2 220 ₴
2 071 ₴
- Готово к отправке
- Код: p000600-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Степлер Procraft PEH600 – компактное устройство для автоматического забивания гвоздей и металлических скоб с частотой 20 ударов в минуту. Степлер можно использовать в упаковочных работах, мебельном производстве, ремонте, а также в быту для быстрой фиксации отдельных элементов из дерева, фанеры, ДСП.
Технические особенности модели- Работает от сети со стандартным напряжением 220 В.
- Есть функция плавной регулировки силы удара, в зависимости от вида обрабатываемого материала.
- Наличие противозаклинивающего механизма.
- Есть защита от случайного срабатывания.
- Совместим со скобами длиной от 15 до 25 мм.
- Подходит для работы с гвоздями типа F длиной от 15 до 32 мм, что расширяет диапазон материалов, допустимых в работе со степлером.
Практичный, безопасный, простой в управлении степлер Procraft PEH600 станет выгодным приобретением, как для домашней мастерской, так и для профессионального мебельного цеха. Степлер удобно лежит в руке, имеет прорезиненную рукоятку и небольшой вес – 1,7 кг. За счет эргономичной конструкции можно продолжительное время работать одной рукой. Комплектация устройства включает набор гвоздей и набор скоб.
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 1,7 Кг |
| Сила тока | 5 А |
| Частота удара | 20 уд/мин |
| Тип скобы | 600 |
| Длина скобы | 15-25 мм |
| Тип гвоздя | F |
| Длина гвоздя | 15-32 мм |
Комплектация
| Набор гвоздей | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Скобы | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Длина скобы | 25 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 071 ₴





