Электрический лобзик Einhell TC-JS 80/1 Kit - это идеальный инструмент, предназначенный для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распила таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при использовании соответствующего ножовочного полотна. Лобзик Einhell TC-JS 80/1 Kit позволяет решить самые разные задачи как дома, так и в цехе, гараже или на даче. Двигатель мощностью 550 Вт позволяет уверенно работать с разными породами древесины, пластиком и металлом. Четыре режима работы маятника предоставляют возможность выполнить точный и быстрый рез. При этом максимальная толщина режущегося материала для древесины составляет 80 мм; для пластика 20 мм; для металла 10 мм. Мягкие накладки Softgrip на рукоятке обеспечивают удобство работы. Подошва регулируется на 45° для выполнения угловых резов. Адаптер для подключения пылесоса позволяет сохранять рабочее место чистым. Пильные холсты заменяются без использования дополнительного инструмента. В комплект поставки входят 3 пильных полотна по дереву. Отвод стружки обеспечивает чистоту рабочей зоны. Лобзик поставляется в практичном пластиковом кейсе.
Особенности лобзика Einhell TC-JS 80/1 Kit:
- Электронная регулировка частоты хода с преднабором частоты для адаптации к материалу
- встроенный адаптер для подключения пылесоса
- отвод пыли для чистой рабочей зоны
- подошва, поворачивающаяся влево и вправо на угол до 45°
- 4-ступенчатый маятниковый ход для точных и быстрых резов.
- замена пильного полотна без применения инструментов
- мягкое покрытие ручки Softgrip
- Удаление пыли для чистой рабочей зоны
- большие поверхности с мягкой накладкой для комфортной работы
- Легкое использование благодаря компактной конструкции и малому весу
- Т-образный крепеж для использования обычных пыльцевых полотен
– вкл. 3 пилы (Т-образный крепеж) по дереву
Характеристики
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
Jig Saw TC-JS 80/1 Kit |
|
Артикул |
4321157 |
|
Мощность |
550 Вт |
|
Обороты х. х. |
1000 - 3000 об/мин |
|
Ход штока: |
20 мм |
|
Глубина реза макс. (дерево/железо/пластик): |
80 мм / 10 мм / 20 мм |
|
Наклонный рез: |
+/- 45° |
|
Вес нетто: |
1.86 кг |
|
Вес: |
3.23 кг |
|
Размеры в упаковке: |
35 × 34.2 × 10.4 см |
Комплектация
- Лобзик
- Кейс
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 238 ₴







