Универсальная сабельная пила Einhell TC-AP 690 E обеспечивает легкую работу по распилению самых разнообразных материалов благодаря номинальной мощности 690 Вт и электронной регулировке скорости хода для настройки инструмента в соответствии с конкретным материалом и сферой применения, и является мощным помощником для работ в саду, мастерской и. Пила сабельная Einhell TC-AP 690 E обеспечивает глубину резки 115 мм в дереве и 10 мм в металле. Ее компактный и эргономичный дизайн делает универсальную пилу легкой и удобной в использовании, а большие мягкие накладки на рукоятке обеспечивают комфортную и безопасную работу. Для оптимального использования пильного полотна имеется регулируемая подошва, а замена пильного полотна производится без применения инструмента. В комплект поставки входит пилка по дереву.
Особенности:
- замена пильного полотна без применения инструмента
- Регулировка подошвы без применения инструмента
- Электронная регулировка частоты хода с преднабором частоты
- Большая мягкая область рукоятки для комфортной и безопасной работы
- эргономичный, тонкий дизайн для удобного использования
Характеристики:
- Мощность: 690 Вт
- Скорость холостого хода: 0 - 2800 мин-1
- Длина хода: 20 мм
- Глубина резания в древесине: 115 мм
- Глубина резания в стали: 10 мм
- Длина: 456 мм
- Ширина: 91 мм
- Высота: 203 мм
- Вес брутто: 3,15 кг
- Вес инструмента: 2,47 кг
Комплектация:
- 1 пильное полотно по дереву
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 690 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 472 ₴





