
Очиститель поверхностей Einhell TLT PICOBELLA (Без АКБ и ЗУ)
6 216 ₴
- В наличии
- Код: 3424200-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очиститель поверхностей Einhell TLT PICOBELLA (Без АКБ и ЗУ)»
Информацию уточняйте менеджера
Универсальный аккумуляторный Очиститель поверхностей Einhell PICOBELLA линейки Power X-Change system серии Expert plus предназначен для сухой и влажной очистки камня, дерева, искусственного газона и кромок. Очиститель поверхностей Einhell PICOBELLA имеет встроенное соединение для садового шланга, круговой грязезащитный кожух, очень широкие вращающиеся щеточные валики, гибкое управление вперед / назад и плавную регулировку скорости. Специальная боковая щетка идеально подходит для работы по периметру. Дополнительная ручка имеет встроенную направляющую для садового шланга. Изделие поставляется в комплекте со средней щеткой для чистки камня. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Купить Очиститель поверхностей Einhell PICOBELLA Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности очистителя поверхностей Einhell PICOBELLA:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Многофункциональность: очистка камня, дерева, искусственного газона и краев периметра
- Очистка и мойка за один рабочий этап благодаря встроенному соединению для садового шланга
- Замена щеток без инструментов одним нажатием кнопки
- Специальная боковая щетка для чистки вплотную к стене и краям
- Очень широкая вращающаяся щетка для быстрой очистки
- Макс. результат благодаря движению щеток вперед / назад
- Регулируемая по высоте алюминиевая трубка обеспечивает удобную работу
- Бесступенчатая регулировка скорости
- Окружающая защитная крышка как идеальная защита от брызг
- Дополнительная ручка со встроенной прокладкой садового шланга
- Щетка MEDIUM для очистки камня в комплекте
- Эргономичная основная ручка с мягкой накладкой
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
Технические характеристики Очистителя поверхностей Einhell PICOBELLA:
| Батарея: Нет | Li-ion 18В |
| Частота вращения на х.х. | 800 - 1400 об/мин |
| Диаметр щётки: | 115 мм |
| Рабочая ширина: | 195 -215 мм |
| Вес нетто: | 3,8 кг |
| Вес брутто: | 5,3 кг |
| Размеры в упаковке: | 1150 х 250 х 215 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Очиститель поверхностей Einhell | Очиститель поверхностей |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 6 216 ₴







