Новая угловая шлифмашина classic c диаметром диска 125 мм подходит для резки, шлифования, зачистки металла и камней. Фиксатор шпинделя служит для быстрой смены дисков. Перемещаемый защитный кожух болгарки Einhell TC-AG 125/850 может быть зафиксирован в любом удобном положении. Защита от перезапуска для безопасной работы. Дополнительная ручка может быть установлена в двух положениях. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке.
Купить угловую шлифмашину Einhell TC-AG 125/850 можно купить в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности болгарки Einhell TC-AG 125/850 :
- Фиксация шпинделя
- Металлический корпус редуктора
- Защита от перезапуска
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
Стандартные комплектующие болгарки Einhell TC-AG 125/850 :
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для фланцевой гайки
Технические характеристики болгарки Einhell TC-AG 125/850:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 850 Вт |
| Частота на х.х. | 12000 об/мин |
| Диаметр диска: | ø125 мм |
| Вес нетто: | 1,82 кг |
| Вес брутто: | 2,31 кг |
| Размеры в упаковке: | 350 х 148 х 128 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.82 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Болгарка Einhell | Болгарка |
| Угловая шлифмашина Einhell | Угловая шлифмашина |
| шлифмашина Einhell | шлифмашина |
- Цена: 1 770 ₴







