
Полировальная шлифмашина Einhell СС-PO 1100/2Е является мощным, надежным и удобным экспертным полировальным и шлифовальным устройством. Оно идеально подходит для полировки лакированных поверхностей, а также шлифовки древесины, пластмасс и металла. Благодаря мягкой ручке это устройство можно безопасно и удобно использовать во время полировки легковых автомобилей, полировка может выполняться быстро и тщательно. Для ухода за лаком большая дополнительная ручка обеспечивает лучший контроль и точные результаты.
Благодаря электронному регулированию скорость полировки или шлифовки может быть приспособлена и оптимально адаптирована к обрабатываемой поверхности. Благодаря практическому блокированию шпинделя, шпиндель может быть заблокирован без инструментов. Таким образом, шлифовальный диск можно быстро и легко менять. Шлифовальный диск снабжен специальным микролипучковим захватом для надежной фиксации полировальных и шлифовальных насадок на электрической шлифовальной машине и предотвращения попадания пыли между диском и шлифовальной бумагой. Полировальные и шлифовальные насадки можно легко ослабить, и их можно быстро сменить по желанию.
Комплектация: полировальная шлифмашина, паролоновый пад, синтетический пад, шлифовальная бумага 3 шт (Р60, Р80, Р120).
|
|||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Полировальная машина Einhell | Полировальная машина |
- Цена: 3 196 ₴




