Лобзик Einhell TС-JS 80 серии Classic предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Лобзик Einhell TС-JS 80 позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и на даче.
Наличие регулируемой подошвы, электронного контроля скорости с преднабором частоты вращения и эргономический дизайн делают работу с лобзиком Einhell TС-JS 80 легкой и удобной.
Купить лобзик Einhell TС-JS 80 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности лобзика Einhell TC-JS 80:
- Электронное регулирование частоты хода с преднабором частоты (1)
- Встроенный адаптер для подключения пылесоса (2)
- Подошва, поворачиваемая влево и вправо на угол до 45° (3)
- 4-ступенчатый маятниковый ход 0/1/2/3 (4)
- Мягкое покрытие ручки (6)
Стандартные комплектующие лобзика Einhell TC-JS 80:
- Параллельный упор (5)
- 1 лобзиковое полотно по дереву
Технические характеристики лобзика Einhell TC-JS 80:
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Частота хода: | 800-3000 об/мин |
| Высота хода штока: | 18 мм |
| Глубина резки макс.: дерево железо пластик |
80 мм 10 мм 20 мм |
| Наклонный рез: | +/- 45° |
| Вес нетто: | 2,1 кг |
| Вес брутто: | 2,4 кг |
| Размеры в упаковке: | 260 x 230 x 76 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Лобзик Einhell | Лобзик |
| Лобзик электрический Einhell | Лобзик электрический |
- Цена: 996 ₴

