Новая угловая шлифмашина Einhell TC-AG 125 с диаметром диска 125 мм подходит для резки, шлифования, зачистки металла и камней. Фиксатор шпинделя служит для быстрой смены дисков. Перемещаемый защитный кожух болгарки Einhell TC-AG 125 может быть зафиксирован в любом удобном положении.
Особенности болгарки Einhell TC-AG 125:
- Фиксация шпинделя (1)
- Металлический корпус редуктора (2)
- Дополнительная рукоятка (3)
- Защитный кожух (4)
Стандартные комплектующие болгарки Einhell TC-AG 125:
- Защитный кожух (3)
- Дополнительная рукоятка (4)
- Ключ для фланцевой гайки
Технические характеристики болгарки Einhell TC-AG 125:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 850 Вт |
| Частота на х.х. | 11000 об/мин |
| Диаметр диска: | ø125 мм |
| Вес нетто: | 2,1 кг |
| Вес брутто: | 2,3 кг |
| Размеры в упаковке: | 295x115x100 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Болгарка энхель | Болгарка Einhell |
Информация для заказа
- Цена: 1 896 ₴


