Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сабельная пила Einhell TLT TE-AP 950 E»
Описание Сабельная пила Einhell TE-AP 950 E:
Универсальная сабельная пила Einhell TE-AP 950 E серии Expert обеспечивает легкую работу по распиловке самых разнообразных материалов благодаря номинальной мощности 950 Вт и электронному регулированию скорости хода для настройки инструмента в соответствии с конкретным материалом и областью применения. Подошва не требует инструментов для регулировки и, следовательно, позволяет оптимально использовать лезвие. Пильное полотно можно быстро заменить без каких-либо инструментов. Для комфортной и безопасной работы предусмотрена большая мягкая зона захвата, благодаря которой универсальная пила всегда удобно и надежно лежит в руке. Пильное полотно по дереву фирмы KWB входит в комплект поставки.
Особенности пилы сабельной Einhell TE-AP 950 E:
- Электронная регулировка скорости хода для работы с различными матерьялами
- Замена пильного полотна без применения инструмента
- Регулировка подошвы без применения инструмента
- Эргономичный, тонкий дизайн
- Большая мягкая рукоятка для удобной и безопасной работы
Стандартные комплектующие пилы сабельной Einhell TE-AP 950 E:
- 1 пильное полотно по дереву KWB
Характеристики Сабельная пила Einhell TE-AP 950 E:
Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность: 950 Вт
Частота вращения х.х: 0 - 2800 об/мин
Глуб.реза: дерево/металл 200 мм / 20 мм
Ход штока: 28 мм
Толщина полотна: 0,5 - 1,4 мм
Вес нетто: 3,39 кг
Вес брутто: 3,73 кг
Размеры в упаковке: 500 x 954 x 200 мм
Родина бренда - Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.73 кг |
| Высота пропила | 200 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 356 ₴








