Угловая шлифмашина Einhell TC-AG 125/1 – практичный инструмент для отрезных и зачистных работ, шлифовки поверхностей. Сетевая модификация работает с дисками 12,5 см, позволяя достигать мест с затрудненным доступом, обрабатывать разноплановые конструкции и ниши.
Особенности и преимущества модели TC-AG 125/1 (4430970):
- достаточная мощность для продуктивных манипуляций по отношению к широкому перечню материалов средней твердости;
- высокая скорость оборотов способствует быстрому выполнению заданий повышенной сложности с отличным результатом;
- интенсивный обдув нагреваемых элементов нормализует их температуру;
- исключен самопроизвольный запуск без участия мастера;
- оснастка меняется непосредственно в процессе функционирования благодаря блокируемому шпинделю;
- двухпозиционная установка дополнительной рукояти для комфортного захвата электроинструмента;
- металлическая головка редуктора долговечна и отличается усиленной теплоотдачей;
- продуманная конструкция позволяет воздействовать как на плоскости, так и на объемные предметы.
3 причины купить Einhell TC-AG 125/1 (4430970):
- Внедрение инновационных технологий повысило продуктивность выполняемых работ при малом энергопотреблении;
- Длительная эксплуатация машины при частом функциональном применении достигается точной сборкой и оригинальными деталями;
- Эффективная защита оператора от травмирования и поражения током.
Технические характеристики Einhell TC-AG 125/1 (4430970)
- Тип питания от сети (220 В)
- Мощность 800 Вт
- Диаметр диска 125 мм
- Тип хвата 2-мя руками
- Скорость вращения диска 11000 об/мин
- Регулировка передней ручки 2-х позиционная регулируемая ручка
- Вес 1.72 кг
- Длина 320 мм
- Высота 131 мм
- Ширина 125 мм
- Класс инструмента бытовой
- Страна происхождения Германия
- Комплектация
- Угловая шлифмашина;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.72 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴


