Описание модели Einhell TE-AP 1050 E (4326135)
Многофункциональная сабельная пила Einhell TE-AP 1050 E предназначена для садовых и ремонтно-строительных работ, порезки дров. Универсальный инструмент продуктивно режет древесину, цветные и черные металлы, полимеры, пластмассу.
Особенности и преимущества модели TE-AP 1050 E (4326135):
- электродвигатель с внушительным ресурсом работает тихо, отличается экономным потреблением электричества, способствует продуктивности выполняемых задач;
- непрерывное охлаждение комплектующих, склонных к нагреву;
- интенсивность хода регулируется электронной системой;
- пилильная головка поворотного типа позволит настроить агрегат под конкретные операции;
- безинструментальная наладка подошвы;
- снятие и установка лезвия не требуют вспомогательного оснащения;
- эластичная вставка на корпусе для удобного хвата при выполнении сложных заданий;
- длина пилильной гарнитуры позволит обрабатывать крупные заготовки;
- петлеобразная рукоять с прорезиненными накладками обеспечит комфорт и снизит ощущение вибрационных колебаний.
4 причины купить Einhell TE-AP 1050 E (4326135):
- Долгий ресурс электропилы реализован прочными деталями и сборкой по европейским стандартам;
- Маневренным устройством удобно добираться к местам с затрудненным доступом, работать с высокорастущими ветвями;
- Безопасность пилильщика при манипулировании в любом положении;
- Эргономика устройства ориентирована на неутомительное оперирование.
Технические характеристики Einhell TE-AP 1050 E (4326135)
- Мощность 1050 Вт
- Число ходов в минуту 2700 ход/мин
- Длина рабочего хода 29 мм
- Глубина пропила в дереве 200 мм
- Глубина пропила в стали 20 мм
- Маятниковый ход +
- Подсветка рабочей зоны -
- Плавный пуск +
- Блокировка кнопки включения +
- Уровень звукового давления 102 дБ
- Поставляется в упаковке картонная коробка
- Габариты 545х98х235 мм
- Вес 3.75 кг
- Гарантия 24 мес
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- Сабельная пила;
- пильное полотно по дереву;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота пропила | 200 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Размер хода полотна | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 810 ₴

