Einhell TC-EN 20 E - электрический инструмент, предназначенный для проведения отделочных работ. С его помощью крепятся рулонные материалы различной плотности на горизонтальных и вертикальных поверхностях. Устройство используется преимущественно профессионалами, но допускает также применение и в бытовой сфере.
Особенности и преимущества модели TC-EN 20 E (4257890):
- возможность для крепления гвоздей 47 типа, а также скоб № 53;
- способность регулировки силы удара для выбора оптимального режима действия при помощи электроники;
- функция так называемого "безопасного носа" освобождение скоб и гвоздей только тогда, когда прибор находится в рабочем положении;
- удобная для захвата ладонью ручка, которая полностью исключает фактор усталости даже при продолжительном рабочем процессе;
- индикатор уровня магазина, доступный для обозрения в любом положении аппарата.
Комплектация
- Электрический степлер;
- скобы, тип 53 (длина 8 мм, 1000 шт.);
- гвозди, тип 47 (длина 14 мм, 500 шт.);
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
- Тип: электрический
- Частота удара (вибрации): 20 уд/мин
- Подходящая расходка: скобы и гвозди
- Размер скоб: 6-14 мм
- Размер гвоздей: 14 мм
- Вес: 1.05 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴








