Угловая шлифмашина Einhell BAG 115/1
Угловая шлифмашина Einhell BAG 115/1 - компактная и легкая ручная сетевая малая болгарка с диаметром пильного/шлифовального круга 115 мм из серии Einhell Bavaria.У болгарки Einhell BAG 115/1 есть удобная рукоятка с резиновыми накладками для лучшего сцепления с ладонью, кроме того, надежный хват гарантируется второй дополнительной боковой рукояткой. Безопасность болгарки Einhell BAG 115/1 для оператора обеспечивает защитный кожух, закрывающий вращающийся диск, и фиксация шпинделя во время замены оснастки. Надежность и долгий срок эксплуатации Einhell BAG 115/1 достигается за счет прочного металлического корпуса редуктора.
Комплект поставки:
- Угловая шлифмашина Einhell BAG 115/1
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для фланцевой гайки
- Без пильного диска в базовой комплектации.
Особенности и преимущества Einhell BAG 115/1:
Прочная конструкция - корпус редуктора выполнен из металла, что гарантирует долгий срок эксплуатации болгарки.
Безопасность использования - быстросъемный защитный кожух закрывает острую кромку режущего диска, не давая искрам и стружке лететь в сторону оператора.
Эргономика - удобная рукоятка с мягким резиновым противоскользящим покрытием, дополнительная боковая рукоятка с мягким покрытием усиливает надежность хвата.
Удобная смена оснастки - во время смены диска происходит фиксация шпинделя.
Характеристики Болгарки BAG 115/1 Einhell
Производитель Einhell Общие характеристики Потребляемая мощность 500 Вт Макс. диаметр диска 115 мм Макс. частота вращения диска 11000 об/мин Диаметр посадочного отверстия, 22 Регулировка частоты вращения нет Плавный пуск нет Упаковка картонная коробка Вес, кг 2| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 621 ₴


