Новая угловая шлифмашина Einhell TC-AG 115 с диаметром диска 115 мм подходит для резки, шлифования, зачистки металла и камней. Фиксатор шпинделя служит для быстрой смены дисков. Перемещаемый защитный кожух болгарки Einhell TC-AG 115 может быть зафиксирован в любом удобном положении.
Купить угловую шлифмашину Einhell TC-AG 115 можно купить в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности болгарки Einhell TC-AG 115:
- Фиксация шпинделя (1)
- Металлический корпус редуктора (2)
- Дополнительная рукоятка (3)
- Защитный кожух (4)
Стандартные комплектующие болгарки Einhell TC-AG 115:
- Защитный кожух (3)
- Дополнительная рукоятка (4)
- Ключ для фланцевой гайки
Технические характеристики болгарки Einhell TC-AG 115:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
| Частота на х.х. | 12000 об/мин |
| Диаметр диска: | ø115 мм |
| Вес нетто: | 1,68 кг |
| Вес брутто: | 1,81 кг |
| Размеры в упаковке: | 297x95x120 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.81 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Болгарка энхель | Болгарка Einhell |
- Цена: 786 ₴



