Угловая шлифмашина Einhell BAG 230 подходит для резки, шлифования, зачистки металла и камней. Фиксатор шпинделя служит для быстрой смены дисков. Перемещаемый защитный кожух болгарки Einhell BAG 230 может быть зафиксирован в любом удобном положении. Einhell BAG 230 имеет поворотную рукоятку и плавный пуск, что делает работу с ей легкой и удобной.
Характеристики:
Тип
Угловые (болгарки)
Диаметр диска
230 мм
Потребляемая мощность
2.1 кВт
Напряжение
230 В
Скорость холостого хода
6000 об/мин
Резьба шпинделя
М 14
Размеры
510 x 125 x 168 (в упаковке) мм
Вес
5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴


