Высококачественный профессиональный рубанок Einhell TE-PL 850 является мощным высокоточным инструментом для специалистов для решения сложных задач. Он имеет функцию автоматической защиты лезвия, чтобы защитить при строгании нож и заготовку. Удобная мягкая ручка обеспечивает безопасное поведение во время выполнения тяжелых задач. Опилки выбрасывается или влево или вправо, возможен выбор. Рубанок Einhell TE-PL 850 оснащен реверсивным ножом из карбида, который, вместе с большим ножом вала, достигают отличных результатов. Твердые алюминиевые пластины хорошие скользящие свойства. Пластина поставляется с тремя канавками для легкой, высокоточного резки фасок в различных размерах, в то время как параллельная направляющая выполнять даже сложные задачи с наибольшей точностью. Смены инструмента чем размещен во вспомогательном депо непосредственно на самой плоскости. Электрический рубанок Einhell TE-PL 850 также может быть соединен с пылесосом.
Особенности:
Автоматическая защита лезвия
Отсек для хранения лезвия
Выброс стружки влево или вправо
Мягкая ручка
Твердая алюминиевая подошва
Позиционирование пластины с 3-мя канавками для легкого снятия фасок
Зажим для крепления кабеля
Ограничитель глубины выборки
Параллельный упор
Характеристики:
- Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность: 850 Вт
- Частота холостого хода: 15000 об\мин
- Рабочая глубина: 0 - 3 мм
- Глубина выборки: 0 - 18 мм
- Ширина строгания: 82 мм
- Длина кабеля: 3 м
- Вес нетто: 3,6 кг
- Размеры в упаковке: 370 x 185 x 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
- Цена: 1 965 ₴






