Получите эту позицию бесплатно при покупке «Угловая шлифмашина Einhell TLT TE-AG 230/2000»
Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000
Благодаря своему высокому качеству угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000 работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы удлиненной ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 230/2000 вместе с дополнительной регулируемой рукояткой, которая может быть закреплена в трех различных положениях обеспечивают дополнительный комфорт и хорошую фиксацию инструмента в руках. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском, позволяющим аккуратно начинать работу угловой шлифмашиной Einhell TE-AG 230/2000 , а также надежным защитным кожухом. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000 также практична и после выполнения раб
Особенности угловой шлифмашины Einhell TE-AG 230/2000:
- Металлический корпус редуктора (1)
- Защитный кожух (2)
- Быстрая смена защитного кожуха (3)
- Современный дизайн со специальными мягкими вставками (4)
- Дополнительная 3-х позиционная (6) рукоятка с мягким покрытием (5)
- Фиксация шпинделя (7)
Характеристики Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230/2000
Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Частота на х.х. 6500 об/мин
Диаметр диска: 230 мм
Вес нетто: 5,9 кг
Вес брутто: 6,8 кг
Размеры в упаковке: 540 x 140 x 160 мм
Стандартные комплектующие болгарки Einhell TE-AG 230/2000:
- Защитный кожух (2)
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием(5)
- Ключ для фланцевой гайки
- В комплект не входит режущий диск


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Болгарка энхель | Болгарка Einhell |
- Цена: 4 956 ₴




