Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750
Благодаря своему высокому качеству новая угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750 работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь, повышает эксплуатационную безопасность. Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифмашины Einhell TE-AG 125/750 и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокая безопасность также обеспечивается надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке. Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750 также практична и после выполнения работ, а кабельный зажим обеспечивает компактное и надежное хранение.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора (5)
- Защитный кожух
- Быстрая смена защитного кожуха (4)
- Корпус со специальными мягкими вставками
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием (3)
- Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке (2)
- Фиксация шпинделя (1)
- Кабельный зажим
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 125/750
Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность: 750 Вт
Частота на х.х. 11000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Вес нетто: 2,2 кг
Вес брутто: 2,6 кг
Размеры в упаковке: 335 x 120 x 145 мм
Комплектация:
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка с мягким покрытием(3)
Ключ для фланцевой гайки (2)
В комплект не входит режущий диск


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Болгарка энхель | Болгарка Einhell |
- Цена: 1 992 ₴








