Точило ленточное Einhell TH-US 240
Новый ленточный точильно-шлифовальный станок Einhell TH-US 240 является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и деревянных предметов с использованием шлифовального диска или шлифовальной бумаги. Точило имеет черновой шлифовальный круг зерно 36, закрытый с боков защитным кожухом и искрозащитным экраном, регулируемый рабочим упором, что делает работу с точильным станком Einhell TH-US 240 удобной и безопасной. Наличие шлифовальной ленты позволяет делать как грубую, так и чистовую обработку материала в зависимости от зернистости используемой ленты (с завода установлена лента Р80).
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Точило ленточное Einhell TH-US 240
Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность: 240 Вт S2 30 минут
Частота вращения на х.х.: 2950 об/мин
Шлифовальный круг: Ø 150 x Ø 12.7 x 16 мм
Шлифовальная лента: 50 x 686 мм
Скорость ленты 900 м / мин
Вес нетто: 7,15 кг
Вес брутто: 9 кг
Размеры в упаковке: 410x350x230 мм
Комплектация:
-
искрозащитное стекло
-
шлифовальный диск зернистостью K36
-
шлифовальная лента зернистостью Р80
-
рабочие упоры с крепежом
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.24 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.15 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 564 ₴













