Лобзик Einhell TE-JS 100
Новый лобзик Einhell TE-JS 100 серии Expert предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Лобзик Einhell TE-JS 100 позволяет решить самые разнообразные задачи как на работе, так и дома или даче.
Наличие регулируемой алюминевой подошвы с пластиковым покрытием, электронного контроля скорости с преднабором частоты вращения, маркеров с указанием линии реза, режима сдува стружки, Led подсветки и эргономический дизайн делают работу с лобзиком Einhell TE-JS 100 легкой и удобной. Замена пильных полотен осуществляется без применения каких-либо инструментов.
Особенности:
- - Электронное регулирование частоты хода с преднабором частоты (1)
- - Мягкое покрытие рукоятки (2)
- - Кабельный зажим (3)
- - Встроенный адаптер для подключения пылесоса (4)
- - Алюминевая подошва, поворачиваемая влево и вправо +/- 45°(5)
- - 4-ступенчатый маятниковый ход 0/1/2/3 (6)
- - Замена пильного полотна и изменение угла наклона без применения инструмента
- - Прозрачная защита (7)
- - Прозрачная защита с указательным маркером для защиты поверхности от сколов (10)
- - Переключаемый режим сдува или всасывания стружки (11)
- - Съёмный прозрачный маркер с указанием линии реза 0°, +45°, - 45° (12)
- - Пластиковая покрытие на алюминевой подошве для защиты заготовки от повреждений
- - Led подсветка
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Лобзик Einhell TE-JS 100
Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность: 750 Вт
Частота хода: 800-3000 об/мин
Высота хода штока: 23 мм
Глубина резки макс.:
дерево 100 мм
железо 10 мм
пластик 12 мм
Наклонный рез: +/- 45°
Вес нетто: 2,3 кг
Вес брутто: 3,8 кг
Размеры в упаковке: 415 x 100 x 310 мм
Комплектация:
Параллельный упор (8)
1 лобзиковое полотно по дереву
Пластиковый кейс для хранения и транспортировки (9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 3 672 ₴







