Дрель Einhell TC-ED450
Дрель Einhell TC-ED450 станет незаменимым помощником в арсенале любого уважающего себя хозяина. Модель собрана из качественных компонентов, помещенных в ударопрочном пластиковом корпусе. Продуманная эргономика способствует удобству эксплуатации. Среди функций можно отметить классическую фиксацию клавиши выключения для длительных работ и функцию реверса. Быстро заменить оснастку позволит быстрозажимной патрон. А за регулировку частоты вращения отвечает встроенная электроника, позволяющая настраивать обороты усилием нажима на курок.
Особенности :
- Быстрая замена оснастки;
- Фиксация клавиши включения;
- Функция реверса;
- Электронная регулировка частоты вращения;
- Ударопрочный изолированный пластик;
- Продуманная эргономика.
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании
|
Характеристики Дрель Einhell TC-ED450
Тип: безударная
Мощность: 450 Вт
Диапазон зажима сверла: 10 мм
Диаметр сверления в металле: 10 мм
Диаметр сверления в древесине: 18 мм
Патрон: быстрозажимной
Класс инструмента: бытовой
Обороты холостого хода: 4000 об/мин
Источник питания: сеть
Напряжение: 220 В
Вес: 1.3 кг


Grace 3-24 – Рассрочка на 3 мес.
(0 (ноль) % на протяжении первых
3 месяцев пользования кредитом,
после 3 месяцев 3(три) % ежемесячно от первоначальной суммы кредита
Grace 4-24 – Рассрочка от 4 мес. до 24 мес
(0 (ноль) % на протяжении первых 4 месяца пользования кредитом,
после 4 месяцев 3(три) % ежемесячно от первоначальной суммы кредита
(обязательное условие оформление услуги страхования от 0,69% ежемесячно)
3% в месяц – 3% ежемесячно - стандартный кредит
Условия для всех кредитных продуктов:
Первоначальный Взнос – от 0%
Размер годовой процентной ставки - 0,01%
Единоразовая комиссия - 0
Сумма кредита 1000 -25 000грн.
Срок кредита от 12-24 месяцев
Возраст от 21-65 лет
Плата за досрочное погашение - отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 683 ₴








