
Фрезер ламельный Einhell TLT TC-BJ 900 (0.86 кВт) столярный ручной электрический по дереву
3 630 ₴
- В наличии
- Код: 4350620-tlt
- +380 (50) 423-62-20
Фрезер Einhell TC-BJ 900
Фрезер Einhell TC-BJ 900 - сетевой мощный и надежный ламельный фрезеровальный аппарат для работы с деревом, фанерой, ДСП. Эта модель фрезера Einhell TC-BJ 900 позволяет выполнять выемку узких пазов, создавать несложные узоры, орнаменты и надписи. Фрезеровальная машина Einhell TC-BJ 900 оснащена встроенной 3-ступенчатой регулировкой глубины пропила
Комплект поставки:
- Фрезер Einhell TC-BJ 900
- Ключ
- Пылесборник
- Пластиковый чемодан для транспортировки.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность, Вт 860
Число оборотов на холостом ходу, об/мин 11000
Максимальный Ø фрезера, мм Ø100 х Ø22 х 3,8
Глубина фрезерования, мм 14
Угол резки под наклоном, º 90
Вес, кг 3
Особенности и преимущества Einhell TC-BJ 900:
Производительность и выносливость - мощный и надежный электродвигатель.
Точность фрезерования - 3-ступенчатое регулирование глубины фрезерования, плавная регулировка угла и высоты установки.
Замена оснастки - фрезы меняются при фиксированном шпинделе.
Эргономика - удобные рукоятки с мягким резиновым противоскользящим покрытием.
Прочность и устойчивость - конструкция из алюминия, большая опорная подошва.
Пылеудаление - в этой модели фрезера Einhell TC-BJ 900 есть встроенный адаптер для подключения пылесборника, входящего в базовую комплектацию, или промышленного пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 3 630 ₴

