Удобная и надежная полировальная машина Einhell CC-PO 90 предназначена для легкого ухода за лакокрасочным покрытием автомобиля, она оснащенна большим полировочным диском Ø 240 мм и скоростью 3.700 оборотов в минуту. Полирующее средство наносится на поверхность краски с помощью полировальной подушки из текстиля, а синтетическая полировальная прокладка используется для получения долговечного блеска.
Особенности Полировальная машина Einhell CC-PO 90:
- Удобная и надежная полировальная машина
- Выключатель Вкл. / Выкл.
- 1шт. полировальный диск из текстиля
- 1 шт. Синтетический полировальный диск
Характеристики Полировальная машина Einhell CC-PO 90:
Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
Потребляемая мощность: 90 Вт
Частота вращения на холостом ходу: 3700 об/мин
Размер обраб.поверхности: Ø240 мм
Размер шлиф диска: Ø240 мм
Вес нетто: 1,91 кг
Вес брутто: 2,42 кг
Размеры в упаковке: 262 x 244 x 219 мм
Родина бренда - Германия
Гарантия - 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 240 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 240 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 1 728 ₴







