Дрель Einhell TC-ID 720 E
Новая ручная ударная дрель Einhell TC-ID 720 E с электронным регулированием частоты вращения, служит для выполнения операций сверления, ударного сверления, завинчивания и выкручивания в таких материалах как: дерево, металл, камень, бетон. Тихая работа, электронный контроль скорости и эргономический дизайн обеспечивают неутомительную работу. Дополнительная рукоятка дрели Einhell TC-ID 720 E с ребрами для надежной фиксации обеспечивает дополнительную безопасность во время работы.
Особенности дрели Einhell TC-ID 720 E:
- Быстрозажимной сверлильный патрон с блокировкой
- Переключение сверление/ударное сверление
- Мягкая ручка
- Фиксация кнопки пуска в рабочем режиме при длительном сверлении
- Электронное регулирование частоты вращения с преднабором частоты вращения
- Правое/левое вращение
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании |
Характеристики Дрель Einhell TC-ID 720 E
- Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность: 720 Вт
- Частота вращения на холостом ходу: 0 - 2700 об/мин
- Число ударов в минуту: 43200
- Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): 30 / 13 / 10 мм
- Вес нетто: 2,2 кг
- Вес брутто: 2,4 кг
- Размеры в упаковке: 325 x 80 x 240 мм


Grace 3-24 – Рассрочка на 3 мес.
(0 (ноль) % на протяжении первых
3 месяцев пользования кредитом,
после 3 месяцев 3(три) % ежемесячно от первоначальной суммы кредита
Grace 4-24 – Рассрочка от 4 мес. до 24 мес
(0 (ноль) % на протяжении первых 4 месяца пользования кредитом,
после 4 месяцев 3(три) % ежемесячно от первоначальной суммы кредита
(обязательное условие оформление услуги страхования от 0,69% ежемесячно)
3% в месяц – 3% ежемесячно - стандартный кредит
Условия для всех кредитных продуктов:
Первоначальный Взнос – от 0%
Размер годовой процентной ставки - 0,01%
Единоразовая комиссия - 0
Сумма кредита 1000 -25 000грн.
Срок кредита от 12-24 месяцев
Возраст от 21-65 лет
Плата за досрочное погашение - отсутствует
На все оборудование предоставляется гарантия сроком на 1 год. Весь электроинструмент сертифицированы в Украине. Сервисные центры находятся во всех регионах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 43200 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 080 ₴








