Дрель ударная Einhell TC-ID 1000Е
Дрель ударная Einhell TC-ID 1000 E - предназначена для сверления, ударного сверления, а благодаря наличию реверса и завинчивания/вывинчивания винтов и шурупов.
Особенности:
- быстрозажимной сверлильный патрон с фиксатором пружины;
- переключение сверление / ударное сверление;
- большие мягкие ручки;
- электронное регулирование частоты вращения с преднабором частоты вращения;
- правое / левое вращение
Наши преимущества
|
Опытный персонал всегда поможет Вам |
Доставка по всей Украине |
Гарантированное качество |
Сервис по всей территории Украины |
Официальный диллер компании |
Характеристики Дрель ударная Einhell TC-ID 1000Е
- Напряжение: 230 Вольт.
- Потребляемая мощность: 1010 Ватт.
- Частота вращения: от 0 до 3000 оборотов в минуту.
- Воротник зажима: 43 мм.
- Диаметр сверления: дерево 32 мм, бетон 16 мм, сталь 13 мм.
- Вес: 2,2 кг.


Grace 3-24 – Рассрочка на 3 мес.
(0 (ноль) % на протяжении первых
3 месяцев пользования кредитом,
после 3 месяцев 3(три) % ежемесячно от первоначальной суммы кредита
Grace 4-24 – Рассрочка от 4 мес. до 24 мес
(0 (ноль) % на протяжении первых 4 месяца пользования кредитом,
после 4 месяцев 3(три) % ежемесячно от первоначальной суммы кредита
(обязательное условие оформление услуги страхования от 0,69% ежемесячно)
3% в месяц – 3% ежемесячно - стандартный кредит
Условия для всех кредитных продуктов:
Первоначальный Взнос – от 0%
Размер годовой процентной ставки - 0,01%
Единоразовая комиссия - 0
Сумма кредита 1000 -25 000грн.
Срок кредита от 12-24 месяцев
Возраст от 21-65 лет
Плата за досрочное погашение - отсутствует
На все оборудование предоставляется гарантия сроком на 1 год. Весь электроинструмент сертифицированы в Украине. Сервисные центры находятся во всех регионах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 566 ₴








